Contactez-nous

Greenoffice Switzerland

Chemin Pré-Fleuri 3
1228 Plan-les-Ouates - Geneva

Managing Director : Nicolas Courtin
H : +41 (0)78 606 67 62
T : +41 (0)22 552 04 60
ncourtin@green-office.com
Sirenzerstrasse 83
4055 Basel

Amedeo Mattera
H : +41 (0)78 606 16 16
T : +41 (0)61 551 00 21
amattera@green-office.com
Schützenmattstrasse 46
8180 Bülach - Zürich

Adrian Matic
H : +41 (0)78 666 95 49
T : +41 (0)44 552 02 27
amatic@green-office.com

Greenoffice BENELUX

Belgique / België / Belgien - Nederland - Luxembourg
Napoleonkaai 51, 2000 Antwerpen - Belgium

Sales Director : Michel Vincent
Tel : +33 (0)6 07 64 24 93
mvincent@greenoffice.fr

Greenoffice Canada

4425, Circle Road, Montréal
Québec, H3W1Y6 Canada

Managing Director : Laurent Marchal
Tel : (514) 292-5200
lmarchal@green-office.com

Greenoffice France

22-24 rue du Président Wilson
92300 Levallois-Perret
Tél : 01 40 87 10 00
Fax : 01 40 87 10 05
contact@greenoffice.fr

Direction commerciale : Emmanuel Costa
06 62 90 43 28
ecosta@greenoffice.fr

Contact

Les champs avec * sont obligatoires.